суббота, 21 сентября 2013 г.

Иду в школу!!

Всем заглянувшим - здравствуйте! Да-да, иду в школу. Но не в обычную, а в Скрапшколу.! Вот такие вот дела)).
Скрапшкола - это новый, необычный и очень интересный проект. Все подробно о нем можно прочитать в блоге ИМ "Заготовочка", где он собственно говоря и стартовал.


Я, конечно, боюсь облажаться, но все-таки поучавствую). Тем более, это не просто совместный проект, а много познавательной, необходимой информации. Иногда не задумываешься, как и для чего делаешь какую-то работу. А изучив теорию и совместив ее с практикой, думаю можно вдумчивей творить, и улучшать свои работы, зная какие-то основы, правила, техники...
А еще я ужасный самоед - постоянно нахожу какие-то недостатки в своих работах, пусть даже и сначала она очень-очень нравилась...Иногда это помогает - исправляю ошибки, а иногда нахожу то, чего нет, и мучаюсь, как же это исправить. И пусть заказчик-мама-муж-подруга в один голос говорят: "Ах, какая красота!", хочется услышать мнение  профессионала. Для меня Скрапшкола это еще и возможность по-другому взглянуть на свои работы, с другой стороны, принять критику знающих людей, сделать выводы и совершенствоваться в дальнейшем.
Дорогие авторы Скрапшколы, принимайте в ряды своих учеников!. Дневничок достижений сделала, но очень-очень скромненький он у меня (за полчаса сложился). Ну не умею я для себя лично делать красивые вещи, постоянно жалко для этого времени, материалов и фантазии тоже).

Дневничок вклеила в специальную тетрадку для конспектов. В ней тоже ничего особенного, фоткать не стала.



2 комментария:

  1. У вас красивый, витиеватый заголовок!
    Все равно дневничок милый, хоть и простенький)
    Добро пожаловать в школу!

    ОтветитьУдалить