среда, 24 апреля 2013 г.

Открыточка по скетчу.

   Доброго времени суток, дорогой мой читатель! В последнее время на меня навалилась куча всего - заказы, неоконченные работы, дни рождения родственников, да и еще много идей и планов, которые хочется выполнить до того, как я уйду в творческий отпуск). Времени на блог не хватает (да что там на блог, даже на фотографирование!) ,но буду потихоньку выкладывать последние работы. Начну правда с самой последней), с открыточки, которую сделала только вчера, а сегодня она уже доставлена получательнице.



   Похоже на шабби шик? По крайней мере пыталась сделать в этом стиле. Края потрепала (кстати с акварельной бумагой очень хорошо получается, прям такая натуральная потрепанность). Использовала везде акрил (даже на цветочках). А рамочку покрыла кракелюром. Добавила тычинок, полубусин и атласные ленточку и бантик. Надпись и картинка распечатаны на акварельной бумаге.
   Отдельная история о бумаге. Когда то давно скачала с интернета этот замечательный скрап-набор. И вот настал его час! Распечатать можно на А4, но я немного уменьшила фон, под размер открытки, 13 на 18.
   Делала открыточку по скетчу блога "Свободное творчество".




2 комментария:

  1. Красивая открытка! Спасибо за выбор скетча от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить
  2. И вам спасибо!скетч классный!

    ОтветитьУдалить