четверг, 31 октября 2013 г.

Разворот "Сентябрь".

Как обычно, успеваю последней запрыгнуть в вагон уходящего поезда)). На этот раз в поезд годового проекта, конечно же от блога ScrapДиковинки.
Началась осень, и уже закончился первый месяц - сентябрь. Большую часть времени я теперь провожу со своими девочками. Вот и сентябрьский разворот у меня об одной из наших прогулок (специально в качестве фотографа с нами была сестрёнка)).
 Сразу извиняюсь за фото - кривовато, темновато. Фоткала сегодня, спешила и пасмурно было...(да и вообще фотографировать мне ещё учиться, и учиться)
 В-общем обошли мы в парке все качели-карусели, ещё и не один раз, познакомились с двумя девочками и пофоткались от души.
А потом проснулась Надикоша, и мы принялись за фотосессию с ней. Правда ребёнку спросонья было не до этого, и вообще она не понимала, что происходит))
А ещё моя неугомонная дочурка заставила меня кататься с горки)))) Повеселились же мы с ней)))
Вот такой сентябрь)

4 комментария:

  1. А по мне так - очень светлый разворот :)
    Замечательный сентябрь!
    Еще раз спасибо, что присоединились :)
    Скрапдиковинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.он и правда получился у меня светлым, как и тот денёчек, когда мы гуляли)фото совсем немного искажает настоящие цвета.

      Удалить
  2. Очень летний у вас получается осень - прямо завидно! и как же здорово, что бывают такие вот легкие, веселые прогулки!
    Спасибо. СкрапДиковинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!действительно, если бы не курточки-шапочки, можно бы подумать, что это летние фото.

      Удалить