суббота, 22 февраля 2014 г.

Разворот декабрь.

Дорогие Скрапдиковинки, представляю вашему вниманию мой декабрьский разворот для альбома "2013"  . Сначала, конечно же, скетч, основа основ).
Странички.(получились такие же яркие).

 Разворот слева о походе на новогодний утренник. Нам он не очень то понравился, и даже фоткалась Амира без особого удовольствия. Но потом развеселилась, и мы даже потанцевали, а в конце ей дали сладкий подарочек).
 Ну и какой же декабрь без Нового года? Как обычно, 31 декабря мы.... (правда с семьёй и не в баню))) собираемся вместе и отмечаем Новый год.
 Видите ленточки выглядывают из под нижних фотографий? Тянем за ленточку...
 Бумага опять же Crate Paper, только уже новогодняя коллекция, фишка "Доступный скрап". Всё остальное - остатки от новогодних открыток и подарков).
Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Елизавета, очень здорово! Ярко, позитивно и празднично! Таким и должен быть праздник :)
    Спасибо от Скрапдиковинок!
    И Вы большая молодец, что доводите проект до конца!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркий разворот, ощущение праздника чувствуется
    Правда. я бы заменила красивые большие цветы на не менее красивые ажурные большие снежинки - мне кажется, они подошли бы по теме больше, все-таки зима...
    Спасибо за упорство. СкрапДиковинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам!!!! Виктория, я с вами абсолютно согласна.Туда так и просились у меня снежинки) Но у меня не нашлось подходящих , к сожалению(( Весь разворот состоит из остатков от новогодних работ)цветы эти из коллекции BoBunny (тоже новогодней, но винтажной). Если бы делала на заказ, то доискалась бы, а для себя и так сойдёт).

      Удалить